Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
AdaFruit Wave Shield Liste
(voir la source)
Version du 10 mars 2012 à 20:27
93 octets ajoutés
,
10 mars 2012 à 20:27
aucun résumé de modification
Ligne 61 :
Ligne 61 :
|1
|1
|-
|-
−
|[[Image:ADF-WaveShield-
Part11
.png]]
+
|[[Image:ADF-WaveShield-
Part10
.png]]
|R8
|R8
|1/4W 5% 100K resistor
|1/4W 5% 100K resistor
Ligne 68 :
Ligne 68 :
|1
|1
|-
|-
−
|[[Image:ADF-WaveShield-
Part12
.png]]
+
|[[Image:ADF-WaveShield-
Part11
.png]]
|C8
|C8
|0.01uF ceramic capacitor (103)
|0.01uF ceramic capacitor (103)
Ligne 75 :
Ligne 75 :
|1
|1
|-
|-
−
|[[Image:ADF-WaveShield-
Part13
.png]]
+
|[[Image:ADF-WaveShield-
Part12
.png]]
|C2, C3, C5, C6, C7
|C2, C3, C5, C6, C7
|0.1uF ceramic capacitor (104)
|0.1uF ceramic capacitor (104)
Looks deceptively like the 0.01uF ceramic capacitor!
Looks deceptively like the 0.01uF ceramic capacitor!
+
|1
+
|-
+
|[[Image:ADF-WaveShield-Part13.png]]
+
|xxxx
+
|Connecteur mâle 36 broches 2.54mm (1x36)
|1
|1
|-
|-
Admin
Bureaucrates
,
Administrateurs
29 918
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
ARDUINO
RASPBERRY-PI
[:: PI Hacking ::]
Particle.IO
Micro Python
Imprimante 3D
Actualités
Modifications récentes
Page au hasard
Aide
Outils
Pages spéciales
Version imprimable