Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
SuperPi-node-configuration
(voir la source)
Version du 21 mars 2024 à 01:25
91 octets ajoutés
,
21 mars
→Configuration commune
Ligne 25 :
Ligne 25 :
| align="center" | GPIO
| align="center" | GPIO
| align="center" | Description
| align="center" | Description
+
|- style="font-size: 90%"
+
| align="left" | 20
+
| align="left" | LED orange (non attribué)
|- style="font-size: 90%"
|- style="font-size: 90%"
| align="left" | 21
| align="left" | 21
| align="left" | LED verte (Boot OK)
| align="left" | LED verte (Boot OK)
|- style="font-size: 90%"
|- style="font-size: 90%"
−
| align="left" |
22
+
| align="left" |
20
| align="left" | LED orange (non attribué)
| align="left" | LED orange (non attribué)
|}
|}
Admin
Bureaucrates
,
Administrateurs
29 917
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
ARDUINO
RASPBERRY-PI
[:: PI Hacking ::]
Particle.IO
Micro Python
Imprimante 3D
Actualités
Modifications récentes
Page au hasard
Aide
Outils
Pages spéciales
Version imprimable