Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
UniPi-entree-digitale
(voir la source)
Version du 23 juillet 2017 à 08:02
127 octets ajoutés
,
23 juillet 2017 à 08:02
→Utiliser une alimentation externe
Ligne 34 :
Ligne 34 :
| align="center" | Notation
| align="center" | Notation
| align="center" | Description
| align="center" | Description
+
|- style="font-size: 90%"
+
| align="left" | P0..
+
| align="left" | Broches P01 ou P02 (utilisée comme référence de tension).
|- style="font-size: 90%"
|- style="font-size: 90%"
| align="left" | DI
| align="left" | DI
Admin
Bureaucrates
,
Administrateurs
30 711
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
ARDUINO
RASPBERRY-PI
[:: PI Hacking ::]
Particle.IO
Micro Python
Imprimante 3D
Actualités
Modifications récentes
Page au hasard
Aide
Outils
Pages spéciales
Version imprimable