Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
UniPi-entree-digitale
(voir la source)
Version du 23 juillet 2017 à 11:05
Aucun changement de taille
,
23 juillet 2017 à 11:05
→Utiliser une entrée analogique
Ligne 21 :
Ligne 21 :
| align="center" | Notation
| align="center" | Notation
| align="center" | Description
| align="center" | Description
+
|- style="font-size: 90%"
+
| align="left" | 12V
+
| align="left" | Sortie 12V d'UniPi
|- style="font-size: 90%"
|- style="font-size: 90%"
| align="left" | DI
| align="left" | DI
Ligne 27 :
Ligne 30 :
| align="left" | Device
| align="left" | Device
| align="left" | Périphérique (bouton, interrupteur ou contact)
| align="left" | Périphérique (bouton, interrupteur ou contact)
−
|- style="font-size: 90%"
−
| align="left" | 12V
−
| align="left" | Sortie 12V d'UniPi
|}
|}
Admin
Bureaucrates
,
Administrateurs
30 711
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
ARDUINO
RASPBERRY-PI
[:: PI Hacking ::]
Particle.IO
Micro Python
Imprimante 3D
Actualités
Modifications récentes
Page au hasard
Aide
Outils
Pages spéciales
Version imprimable