Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
AdaFruit Wave Shield Liste
(voir la source)
Version du 10 mars 2012 à 20:33
26 octets ajoutés
,
10 mars 2012 à 20:33
aucun résumé de modification
Ligne 88 :
Ligne 88 :
|-
|-
|[[Image:ADF-WaveShield-Part13.png]]
|[[Image:ADF-WaveShield-Part13.png]]
−
|
xxxx
+
|
RESET
−
|
Connecteur mâle 36 broches 2.54mm (1x36)
+
|
6mm tactile switch
|1
|1
|-
|-
|[[Image:ADF-WaveShield-Part14.png]]
|[[Image:ADF-WaveShield-Part14.png]]
−
|
xxxx
+
|
ICSP
−
|
Connecteur mâle
36
broches 2.54mm
(1x36)
+
|6-pin ICSP header
+
|1
+
|-
+
|[[Image:ADF-WaveShield-Part15.png]]
+
|
+
|36
pin male header
(1x36)
|1
|1
|-
|-
Admin
Bureaucrates
,
Administrateurs
29 917
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
ARDUINO
RASPBERRY-PI
[:: PI Hacking ::]
Particle.IO
Micro Python
Imprimante 3D
Actualités
Modifications récentes
Page au hasard
Aide
Outils
Pages spéciales
Version imprimable