Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
ENG-CANSAT-RFM69HCW-TEST
(voir la source)
Version du 12 octobre 2018 à 12:24
69 octets ajoutés
,
12 octobre 2018 à 12:24
→Wiring
Ligne 97 :
Ligne 97 :
| align="left" | MI
| align="left" | MI
| align="left" | MISO
| align="left" | MISO
+
|- style="font-size: 90%"
+
| align="left" | SCK
+
| align="left" | SCK
|- style="font-size: 90%"
|- style="font-size: 90%"
| align="left" | 6
| align="left" | 6
Admin
Bureaucrates
,
Administrateurs
29 836
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
ARDUINO
RASPBERRY-PI
[:: PI Hacking ::]
Particle.IO
Micro Python
Imprimante 3D
Actualités
Modifications récentes
Page au hasard
Aide
Outils
Pages spéciales
Version imprimable