Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Esplora-constructeur
(voir la source)
Version du 1 septembre 2013 à 11:25
90 octets ajoutés
,
1 septembre 2013 à 11:25
→Fonctions
Ligne 13 :
Ligne 13 :
|- style="font-size: 90%"
|- style="font-size: 90%"
| align="left" | [[Esplora-readSlider|readSlider()]]
| align="left" | [[Esplora-readSlider|readSlider()]]
−
| align="left" | ''Lecture du potentiomètre linéaire''
+
| align="left" | ''Lecture du potentiomètre linéaire
(le slider)
''
+
|- style="font-size: 90%"
| align="left" | ''[[Esplora-readLightSensor|readLightSensor()]]''
| align="left" | ''[[Esplora-readLightSensor|readLightSensor()]]''
+
| align="left" | ''Lecture du senseur de lumière''
|}
|}
Admin
Bureaucrates
,
Administrateurs
29 917
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
ARDUINO
RASPBERRY-PI
[:: PI Hacking ::]
Particle.IO
Micro Python
Imprimante 3D
Actualités
Modifications récentes
Page au hasard
Aide
Outils
Pages spéciales
Version imprimable