Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Mon-Reveil-Programmer
(voir la source)
Version du 13 mars 2018 à 14:00
216 octets ajoutés
,
13 mars 2018 à 14:00
→Contenu de l'EEPROM
Ligne 256 :
Ligne 256 :
|- style="font-size: 90%"
|- style="font-size: 90%"
| align="center" | 5
| align="center" | 5
+
| align="center" | 0
+
| align="center" | Programmé Alarme 1
+
|- style="font-size: 90%"
+
| align="center" | 6
| align="center" | 0
| align="center" | 0
| align="center" | Heure Alarme 2
| align="center" | Heure Alarme 2
|- style="font-size: 90%"
|- style="font-size: 90%"
−
| align="center" |
6
+
| align="center" |
7
| align="center" | 0
| align="center" | 0
| align="center" | Minute Alarme 2
| align="center" | Minute Alarme 2
+
|- style="font-size: 90%"
+
| align="center" | 8
+
| align="center" | 0
+
| align="center" | Programmé Alarme 2
|- style="font-size: 90%"
|- style="font-size: 90%"
| align="center" | ...
| align="center" | ...
Nuton
Bureaucrates
,
Administrateurs
620
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
ARDUINO
RASPBERRY-PI
[:: PI Hacking ::]
Particle.IO
Micro Python
Imprimante 3D
Actualités
Modifications récentes
Page au hasard
Aide
Outils
Pages spéciales
Version imprimable