Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
AdaFruit PWM Driver
(voir la source)
Version du 7 juin 2012 à 21:48
26 octets ajoutés
,
7 juin 2012 à 21:48
→Branchement sur un Arduino
Ligne 37 :
Ligne 37 :
| align="left" | OE (Output Enabled)
| align="left" | OE (Output Enabled)
| align="left" | ''Non utilisé''
| align="left" | ''Non utilisé''
+
|- style="font-size: 90%"
| align="left" | V+ (le "+" du bornier d'alimentation)
| align="left" | V+ (le "+" du bornier d'alimentation)
| align="left" | ''Non utilisé''
| align="left" | ''Non utilisé''
Admin
Bureaucrates
,
Administrateurs
29 917
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
ARDUINO
RASPBERRY-PI
[:: PI Hacking ::]
Particle.IO
Micro Python
Imprimante 3D
Actualités
Modifications récentes
Page au hasard
Aide
Outils
Pages spéciales
Version imprimable