Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
RASP-PIZERO-Performance
(voir la source)
Version du 30 novembre 2015 à 18:11
17 octets ajoutés
,
30 novembre 2015 à 18:11
aucun résumé de modification
Ligne 16 :
Ligne 16 :
|-
|-
| Boot jusqu'au bureau||18,00 sec||43,00 sec||33,00 sec
| Boot jusqu'au bureau||18,00 sec||43,00 sec||33,00 sec
−
|-
−
|
|}
|}
Ligne 23 :
Ligne 21 :
La consommation typique du Pi Zero est de 160mA (officiellement). Soit environ 0.5 à 0.7 W.
La consommation typique du Pi Zero est de 160mA (officiellement). Soit environ 0.5 à 0.7 W.
−
{|
+
{|
class="wikitable" border="1"
−
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|
'''
Action/Consommation
'''
+
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|Action/Consommation
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Pi Zero'''
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Pi Zero'''
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Pi B+'''
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Pi B+'''
Admin
Bureaucrates
,
Administrateurs
29 910
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
ARDUINO
RASPBERRY-PI
[:: PI Hacking ::]
Particle.IO
Micro Python
Imprimante 3D
Actualités
Modifications récentes
Page au hasard
Aide
Outils
Pages spéciales
Version imprimable