Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
MicroPython.Pyboard.modele
(voir la source)
Version du 6 décembre 2015 à 09:10
3 octets ajoutés
,
6 décembre 2015 à 09:10
aucun résumé de modification
Ligne 14 :
Ligne 14 :
|-
|-
| Prix approx EUR incl. tax ||€39.20 ||€31.60 ||€27.40
| Prix approx EUR incl. tax ||€39.20 ||€31.60 ||€27.40
−
|- colspan="4"
+
|-
−
| '''MICROCONTROLLER'''
+
!
colspan="4" | '''MICROCONTROLLER'''
|-
|-
| MCU ||STM32F405RGT6 ||STM32F411RET6 ||STM32F411RET6
| MCU ||STM32F405RGT6 ||STM32F411RET6 ||STM32F411RET6
Admin
Bureaucrates
,
Administrateurs
29 917
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
ARDUINO
RASPBERRY-PI
[:: PI Hacking ::]
Particle.IO
Micro Python
Imprimante 3D
Actualités
Modifications récentes
Page au hasard
Aide
Outils
Pages spéciales
Version imprimable