Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Pololu-Romi-32U4-Carte-Broches
(voir la source)
Version du 2 novembre 2019 à 13:30
8 octets supprimés
,
2 novembre 2019 à 13:30
→Assignation des broches
Ligne 19 :
Ligne 19 :
|-
|-
| PB7 || 11 || LCD control line (E) || Timer0 PWM output A (OC0A)
| PB7 || 11 || LCD control line (E) || Timer0 PWM output A (OC0A)
−
|-
+
−
|
Timer1 PWM output C (OC1C)
+
Timer1 PWM output C (OC1C)
−
|-
+
−
|
UART flow control (RTS)
+
UART flow control (RTS)
|-
|-
| Pin-change interrupt (PCINT7)
| Pin-change interrupt (PCINT7)
Admin
Bureaucrates
,
Administrateurs
29 917
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
ARDUINO
RASPBERRY-PI
[:: PI Hacking ::]
Particle.IO
Micro Python
Imprimante 3D
Actualités
Modifications récentes
Page au hasard
Aide
Outils
Pages spéciales
Version imprimable