Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
ENG-CANSAT-PICO-MISSION1-CAPTURE
(voir la source)
Version du 6 mars 2022 à 16:59
176 octets ajoutés
,
6 mars 2022 à 16:59
→LEDs and Error management
Ligne 210 :
Ligne 210 :
| align="center" | Description
| align="center" | Description
| align="center" | Fix the issue
| align="center" | Fix the issue
+
|- style="font-size: 90%"
+
| align="left" | Continuously Off
+
| align="left" | No code is running/started.
+
| align="left" | Check that cansat code is called/executed from main.
|- style="font-size: 90%"
|- style="font-size: 90%"
| align="left" | Short blink
| align="left" | Short blink
Admin
Bureaucrates
,
Administrateurs
29 917
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
ARDUINO
RASPBERRY-PI
[:: PI Hacking ::]
Particle.IO
Micro Python
Imprimante 3D
Actualités
Modifications récentes
Page au hasard
Aide
Outils
Pages spéciales
Version imprimable