Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Mon-Reveil-Assembler
(voir la source)
Version du 8 mars 2018 à 09:27
52 octets ajoutés
,
8 mars 2018 à 09:27
→Afficheur avec RTC
Ligne 64 :
Ligne 64 :
|- style="font-size: 90%"
|- style="font-size: 90%"
| align="left" | VCC
| align="left" | VCC
+
| align="left" | 5V
+
|- style="font-size: 90%"
| align="left" | GND
| align="left" | GND
+
| align="left" | GND
+
|- style="font-size: 90%"
| align="left" | SDA
| align="left" | SDA
+
| align="left" | A4
+
|- style="font-size: 90%"
| align="left" | SCL
| align="left" | SCL
−
|- style="font-size: 90%"
−
| align="left" | 5V
−
| align="left" | GND
−
| align="left" | A4
| align="left" | A5
| align="left" | A5
|}
|}
Nuton
Bureaucrates
,
Administrateurs
620
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
ARDUINO
RASPBERRY-PI
[:: PI Hacking ::]
Particle.IO
Micro Python
Imprimante 3D
Actualités
Modifications récentes
Page au hasard
Aide
Outils
Pages spéciales
Version imprimable