Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Mon-Reveil-Assembler
(voir la source)
Version du 8 mars 2018 à 09:43
51 octets supprimés
,
8 mars 2018 à 09:43
aucun résumé de modification
Ligne 102 :
Ligne 102 :
===Boutons===
===Boutons===
−
{| class="wikitable" border="1"
+
{| class="wikitable" border="1
" style="display: inline-block;
"
|-
|-
| align="center" | '''Bouton'''
| align="center" | '''Bouton'''
Ligne 125 :
Ligne 125 :
|}
|}
−
{| class="wikitable" border="1" style="
position
:
left
"
+
{| class="wikitable" border="1" style="
display
:
inline-block;
"
|-
|-
| align="center" | '''Bouton'''
| align="center" | '''Bouton'''
| align="center" | '''Entrées PiGrrl 2'''
| align="center" | '''Entrées PiGrrl 2'''
| align="center" | '''Entrées Arduino'''
| align="center" | '''Entrées Arduino'''
−
|- style="font-size: 90%"
−
| align="center" |
−
| align="center" | G
−
| align="center" | GND
|- style="font-size: 90%"
|- style="font-size: 90%"
| align="center" | 2
| align="center" | 2
Nuton
Bureaucrates
,
Administrateurs
620
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
ARDUINO
RASPBERRY-PI
[:: PI Hacking ::]
Particle.IO
Micro Python
Imprimante 3D
Actualités
Modifications récentes
Page au hasard
Aide
Outils
Pages spéciales
Version imprimable