Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
RB-Silence
(voir la source)
Version du 1 juillet 2012 à 13:28
202 octets ajoutés
,
1 juillet 2012 à 13:28
→Visserie
Ligne 21 :
Ligne 21 :
|-
|-
| width="150px" align="left" | '''Code'''
| width="150px" align="left" | '''Code'''
−
| width="
100px
" align="center" | '''Image'''
+
| width="
220x
" align="center" | '''Image'''
| width="500px" align="Left" | '''Description'''
| width="500px" align="Left" | '''Description'''
|- style="font-size: 90%"
|- style="font-size: 90%"
Ligne 27 :
Ligne 27 :
| align="center" | [[Fichier:Vis-SPM4X10.jpg]]
| align="center" | [[Fichier:Vis-SPM4X10.jpg]]
| align="left" | '''Diamètre 4mm''', longueur 10mm. Permet de visser la roulette sur son support en forme d'oeil.
| align="left" | '''Diamètre 4mm''', longueur 10mm. Permet de visser la roulette sur son support en forme d'oeil.
+
|- style="font-size: 90%"
+
| align="left" | LM4
+
| align="center" | [[Fichier:Vis-LM4X.jpg]]
+
| align="left" | '''Diamètre 4mm'''. Ecrou utilisé pour fixer la roulette sur son support en forme d'oeil.
|}
|}
Admin
Bureaucrates
,
Administrateurs
29 917
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
ARDUINO
RASPBERRY-PI
[:: PI Hacking ::]
Particle.IO
Micro Python
Imprimante 3D
Actualités
Modifications récentes
Page au hasard
Aide
Outils
Pages spéciales
Version imprimable