Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
SBK-DataLogger-Sensors
(voir la source)
Version du 3 mai 2024 à 14:26
209 octets ajoutés
,
3 mai
aucun résumé de modification
Ligne 1 :
Ligne 1 :
−
Here the list of already supported sensors
+
Here the list of already supported sensors
.
+
* Green: implemented.
+
* orange: address already use by another sensor (each connected sensor must have a unique address).
+
<small>Table edited with [https://www.tablesgenerator.com/mediawiki_tables# TablesGenerator.com]</small>
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|- style="font-weight:bold; text-align:center; background-color:#c0c0c0; color:#000000;"
|- style="font-weight:bold; text-align:center; background-color:#c0c0c0; color:#000000;"
Ligne 24 :
Ligne 27 :
| 119
| 119
| BMP280
| BMP280
−
|-
+
|-
style="background-color:#9aff99;"
|
|
| Luminosité (Lx), Infrarouge (brute)
| Luminosité (Lx), Infrarouge (brute)
Ligne 44 :
Ligne 47 :
|
|
|
|
−
|
+
| style="color:#9b9b9b;"
|
|-
|-
|
|
Ligne 376 :
Ligne 379 :
|-
|-
|
|
−
|
+
|
---
|
|
|
|
Ligne 383 :
Ligne 386 :
|-
|-
|
|
−
|
+
|
---
|
|
|
|
Ligne 410 :
Ligne 413 :
|
|
|}
|}
−
Edited with [https://www.tablesgenerator.com/mediawiki_tables# TablesGenerator.com]
Admin
Bureaucrates
,
Administrateurs
29 917
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
ARDUINO
RASPBERRY-PI
[:: PI Hacking ::]
Particle.IO
Micro Python
Imprimante 3D
Actualités
Modifications récentes
Page au hasard
Aide
Outils
Pages spéciales
Version imprimable