Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Hack-MotorSkin-Presentation
(voir la source)
Version du 8 août 2016 à 21:03
26 octets ajoutés
,
8 août 2016 à 21:03
→Broches utilisées
Ligne 53 :
Ligne 53 :
| align="left" | HC-SR04 Trigger
| align="left" | HC-SR04 Trigger
| align="left" | Déclenche l'envoi d'une mesure de distance sur le senseur ultrason
| align="left" | Déclenche l'envoi d'une mesure de distance sur le senseur ultrason
+
|- style="font-size: 90%"
| align="left" | Y6
| align="left" | Y6
| align="left" | INPUT
| align="left" | INPUT
Admin
Bureaucrates
,
Administrateurs
29 917
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
ARDUINO
RASPBERRY-PI
[:: PI Hacking ::]
Particle.IO
Micro Python
Imprimante 3D
Actualités
Modifications récentes
Page au hasard
Aide
Outils
Pages spéciales
Version imprimable