Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
SBK-DataLogger-Sensors
(voir la source)
Version du 7 mai 2024 à 10:37
45 octets ajoutés
,
7 mai
aucun résumé de modification
Ligne 311 :
Ligne 311 :
|
|
|
|
−
|-
+
|-
style="background-color:#9aff99;"
|
|
−
| Gyroscope+Acceleromètre/Magnetomère
+
| Gyroscope+Acceleromètre
<br
/
>
Magnetomère
| Mouvement
| Mouvement
| Centrale inertielle 9 DoF
| Centrale inertielle 9 DoF
−
| 106
+
| 106
<br />28
−
|
LSM6DSOX
+
|
LSM6DS33<br />LIS3MDL
|-
|-
|
|
| Magnétomètre
| Magnétomètre
| Mouvement
| Mouvement
−
|
Centrale inertielle 9 DoF
+
|
Mode boussole
−
|
28
+
|
−
|
LSM6DSOX
+
|
LIS3MDL
|-
|-
|
|
Admin
Bureaucrates
,
Administrateurs
29 918
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
ARDUINO
RASPBERRY-PI
[:: PI Hacking ::]
Particle.IO
Micro Python
Imprimante 3D
Actualités
Modifications récentes
Page au hasard
Aide
Outils
Pages spéciales
Version imprimable